Майка жіноча трикотажна бавовна LIZ claiborne UKR 52-54 004фп (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0042024FP
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча трикотажна бавовна LIZ claiborne UKR 52-54 004фп (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 58%- бавовна, 39%- поліестер, 3%- спандекс.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 53 см;
напівобхват талії - 54 см;
напівобхват по низу виробу - 58 см;
довжина виробу - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liz Claiborne |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | XL |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴







