Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна fruit of the loom UKR 50-52 010фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0102024GL
140 ₴
126 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна fruit of the loom UKR 50-52 010фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка - спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року . Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 60%- бавовна, 40%- поліестер.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 38 см;
напівобхват талії - 36 см;
напівобхват по низу виробу - 40 см;
довжина виробу - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 126 ₴






