Мужская весенне-осенняя толстовка Canvas р.52 013LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132024LMT
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка Canvas р.52 013LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного бренда. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 25% хлопок, 50% полиэстер, 25% вискоза.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.Есть 2 боковых кармана.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 47 см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 57 см;
длина рукава - 71 см;
длина изделия - 72 см;
полуобъём по низу толстовки - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 330 ₴







