Мужская рубашка с коротким рукавом QS р.48 (055RK) (1 шт, 1 размер)
- В наличии
- Код: Арт-0552024RK
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом QS р.48 (055RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Приталенный пошив. Застегивается на пуговицы.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань плотная, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 52 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QS |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 330 ₴







