Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar р.54 (056RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562024RK
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar р.54 (056RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив. Застегивается на пуговицы.
Ткань ― 100% полиэстер.
Ткань легкая, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 46 см., плечи - 56 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haggar |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 360 ₴








