Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна Bershka UKR 46-50 032фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0322024GL
150 ₴
135 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна Bershka UKR 46-50 032фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка - спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року . Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 90%- бавовна, 10%- віскоза.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 39 см;
напівобхват талії - 35 см;
напівобхват по низу виробу - 38 см;
довжина виробу - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bershka |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 39 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴








