Мужская льняная рубашка с коротким рукавом Giovani р.48 (057RK) (1 шт, 1 размер)
- В наличии
- Код: Арт-0572024RK
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом Giovani р.48 (057RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив. Застегивается на пуговицы.
Ткань ― 100% лён.
Ткань легкая, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 38-39 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 50 см., длина рукава - 25 см., длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovani |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% лен |
- Цена: 550 ₴









