Мужская рубашка с коротким рукавом Bill Blass р.54 (058RK) БАТАЛ (1 шт, 1 размер)
- В наличии
- Код: Арт-0582024RK
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Bill Blass р.54 (058RK) БАТАЛ
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный кармана. Прямой пошив. Застегивается на пуговицы.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань плотная, приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 44-45 см., плечи - 59 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина рукава - 28 см., длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bill Blass |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 490 ₴








