Женский джинсовый комбинезон для беременных INDIGO BLUE UKR 50 EUR 42 018GLK (в указанном размере, только 1шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0182024GLK
680 ₴
625,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон для беременных INDIGO BLUE UKR 50 EUR 42 018GLK (в указанном размере, только 1шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, немного тянется - 98% хлопок, 2% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи. По линии талии с боков вшиты резинки.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 48-54 см., тянется, вшиты резинки с боков
полуобъем бедер- 52 см.,
шаговый шов - 68 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 36 см,
длина от пояса до низа- 94 см.,
ширина штанины верх/низ- 30/16 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indigo |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок спандекс |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 625,60 ₴











