Женский оригинальный комбинезон хлопок Mimi maternity р. 54-58 008GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0082024GLK
980 ₴
901,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон хлопок Mimi maternity р. 54-58 008GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество, хлопок. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, податливая - 100% хлопок . Прямой свободный пошив, заужен немного к низу.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем бедер- 63 см.,
шаговый шов - 71 см.,
длина изделия от пояса до верха шлей - 50 см, можно регулировать
длина от пояса до низа- 104 см.,
ширина штанины верх/низ- 37/23 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimi |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | XL-XXL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 901,60 ₴










