Женский джинсовый комбинезон Roma Studio UKR р.42-44 (S) 004GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0042024GLK
950 ₴
874 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон Roma Studio UKR р.42-44 (S) 004GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, податливая, немного тянется - 38% хлопок, 57% рами, 5% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 37- 40 см., тянется
полуобъем бедер- 42-50 см.,
шаговый шов - 74 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 33 см,
длина от пояса до низа- 100 см.,
ширина штанины верх/низ- 22/12 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roma Style |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 38% хлопок, 57% рами, 5% спандекс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 874 ₴










