Женский джинсовый комбинезон NOBO UKR р.42-44 (S) 034GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0342024GLK
950 ₴
874 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон NOBO UKR р.42-44 (S) 034GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, податливая, немного тянется - 69% хлопок, 21% полиэстер, 9% вискоза 1% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер- 46 см.,
шаговый шов - 65 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 26 см,
длина от пояса до низа- 94 см.,
ширина штанины верх/низ- 25/12 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 69% хлопок, 21% полиэстер, 9% вискоза 1% спандекс |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 874 ₴











