Женский джинсовый комбинезон подросток рост120см UKR р.30-32(US 6-7) 035GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0352024GLK
350 ₴
322 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон подросток рост120см UKR р.30-32(US 6-7) 035GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, немного тянется - 98% хлопок, 2% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер- 37 см.,
шаговый шов - 50 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 20 см,
длина от пояса до низа- 76 см.,
ширина штанины верх/низ- 23/18 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 74 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% хлопок, 2% спандекс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 50 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXS |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 322 ₴








