Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Surrey оригинал р.48-50 023RTX (только 1 шт, 1 размер)
- В наличии
- Код: Арт-0232024RTX
430 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Surrey оригинал р.48-50 023RTX
Теплая, мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань тонкая фланель - 60% хлопок, 40% полиэстер. Ткань теплая, легкая, не толстая, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив. Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40-41 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава- 66 см., длина изделия- 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гватемала |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 208 |
- Цена: 430 ₴







