Мужская приталенная рубашка Tommy Bahama оригинал р.54 069RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0692024RD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка Tommy Bahama оригинал р.54 069RD
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань плотная - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44-45 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 65 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Bahama |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 650 ₴








