Мужская приталенная рубашка 2 в 1 AirWalk оригинал р.48 070RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0702024RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка 2 в 1 AirWalk оригинал р.48 070RD
Красивая, фирменная, мужская, приталенная рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на пуговицы. Рукав рубашки подворачивается и подстегивается, получается рубашка с коротким рукавом.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 39-40 см., плечи- 45 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airwalk |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 550 ₴








