Женский джинсовый комбинезон сток FOREVER 21 UKR 44-46 EUR 36 038GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0382024GLK
820 ₴
754,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон сток FOREVER 21 UKR 44-46 EUR 36 038GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, не тянется - 100% хлопок. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
шаговый шов - 60 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 26 см,
длина от пояса до низа- 83 см.,
ширина штанины верх/низ- 26/15 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever 21 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 754,40 ₴











