Женский джинсовый летний комбинезон сток BISOU UKR 50-52 EUR 42 039GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0392024GLK
860 ₴
791,20 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый летний комбинезон сток BISOU UKR 50-52 EUR 42 039GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, немного тянется - 75% хлопок, 23% полиэстер, 2% спандекс . Прямой свободный пошив.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 40-44 см.,
полуобъем бедер- 54-60 см.,
шаговый шов - 51 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 30 см,
длина от пояса до низа- 85 см.,
ширина штанины верх/низ- 32/26 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisou |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 75% хлопок, 23% полиэстер, 2% спандекс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 791,20 ₴










