Мужская рубашка с коротким рукавом George р.48 030ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302024RDBU
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом George р.48 030ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 39-40 см.,
плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 57 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
длина рукава - 27 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 230 ₴








