Реглан женский трикотажный Батал SECRET TREASURES р. 62-66 048GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0482024GT
155 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Батал SECRET TREASURES р. 62-66 048GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 95% - вискоза, 5%- спандекс. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 86 см., приспущенные
полуобъем груди - 78 см;
полуобъем талии - 68 см.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 36 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secret |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 156 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза спандекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Ширина изделия | 78 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 155 ₴







