Реглан женский трикотажный ava james р. 56-58 032GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный ava james р. 56-58 032GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 33% - вискоза, 62%- полиэстер, 5%- спандекс. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 62 см.,
ширина по низу - 65 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 68 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 33% - вискоза, 62%- полиэстер, 5%- спандекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 255 ₴











