Женский джинсовый комбинезон сток FOREVER 21 UKR 46-48 EUR 38 040GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0402024GLK
420 ₴
386,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон сток FOREVER 21 UKR 46-48 EUR 38 040GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, немного тянется - 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 38-40 см.,
полуобъем бедер- 46-50 см.,
шаговый шов - 66 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 30 см,
длина от пояса до низа- 95 см.,
ширина штанины верх/низ- 25/13 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% спандекс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 386,40 ₴










