Мужская теплая рубашка Royal Robbins оригинал р.50 015RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152024RT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная теплая рубашка Dockers оригинал р.54 013RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, с 1 нагрудным карманом, хорошее качество.Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив. Пятен, запаха, дыр - нет.
Ткань - 100% хлопок (тонкая фланель).
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото).
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40-41 см., плечи- 48 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава - 62 см, длина изделия- 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Robbins |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 250 ₴









