Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Alfani р.46-48 046ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0462024RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Alfani р.46-48 046ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, без карманов, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив приталенный. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха,пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38-39 см., плечи- 45 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 48 см., длина изделия - 74 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfani |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 150 ₴








