Реглан женский трикотажный hippia р. 52-56 189GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1892024GT
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный hippia р. 52-56 189GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 78%- полиэстер, 17% - вискоза, 5%- спандекс. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 65 см., приспущенные
полуобъем груди - 59 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 54 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Пудровый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 78%- полиэстер, 17% - вискоза, 5%- спандекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 59 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 315 ₴








