Реглан женский трикотажный плотный COTTON:ON р. 50-54 054GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0542024GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный плотный COTTON:ON р. 50-54 054GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 60 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cottoni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 265 ₴






