Реглан женский трикотажный теплый Just by Hanes р. 58-62 062GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0622024GT
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый Just by Hanes р. 58-62 062GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряный в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 44 см.,
полуобъем груди - 66 см;
полуобъем талии - 64 см.,
ширина по низу - 63 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanes |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 66 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 315 ₴










