Мужская рубашка с длинным рукавом р.50-52 059ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592024RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом р.50-52 059ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску с абстрактным принтом, с 2 нагрудными карманами, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46 см., плечи- 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 170 ₴









