Мужская рубашка с длинным рукавом Round-Up р.48-50 060ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602024RDBU
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Express Rider р.54 060ДРБУ
Повседневная приталенная мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, с 2 нагрудными карманами, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив приталенный. Застегивается на кнопки.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи- 47 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 190 ₴









