Женский оригинальный комбинезон Coeur de Vague р. 54-58 041GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0412024GLK
580 ₴
533,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон Coeur de Vague р. 54-58 041GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань летняя, легкая, податливая - 95% полиэстер, 5% спандекс . Прямой свободный пошив.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер- 63 см.,
шаговый шов - 65 см.,
длина изделия от пояса до верха шлей - 26 см, можно регулировать
длина от пояса до низа- 92 см.,
ширина штанины верх/низ- 34/26 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-XXL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 533,60 ₴









