Рубашка подростковая сток PANHANDLE SL ,12-15 лет,146-152 см., р.40-42 039д (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392024DF
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая сток PANHANDLE SL ,12-15 лет,146-152 см., р.40-42 039д (в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобхват груди - 43 см.,
длина изделия - 63 см,
длина рукава от плечевого шва - 49 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tuf Cooper by Panhandle Slim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 146-152 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Обхват шеи | 32 см |
| Длина изделия по спинке | 63 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 235 ₴









