Мужская рубашка с длинным рукавом Old Navy р.50 068ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0682024RDBU
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Old Navy р.50 068ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, с 2 нагрудными карманами, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 250 ₴








