Реглан теплый женский трикотажный на меху р. 58-60 071GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712024GT
585 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан теплый женский трикотажный на меху р. 58-60 071GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 85% - полиэстер, 12%- хлопок, 3%- спандекс. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Изнаночная сторона - небольшой мех ( см. фото)
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 68 см.,
ширина по низу - 70 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 71 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85% - полиэстер, 12%- хлопок, 3%- спандекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 585 ₴









