Реглан женский трикотажный Christina UKR р.50-54 075GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0752024GT
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Christina UKR р.50-54 075GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 35% - полиэстер, 65%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 57 см., приспущенные
полуобъем груди - 57 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 61 см;
длина рукава от плечевого шва - 49 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christina |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Цвет | Красный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 35% - полиэстер, 65%- хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 57 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 315 ₴









