Реглан женский трикотажный Hanes р. 58-60 076GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0762024GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Hanes р. 58-60 076GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 90% - хлопок, 10%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 62 см.,
ширина по низу - 63 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 57 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanes |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% - хлопок, 10%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 365 ₴











