Реглан женский трикотажный DIVIDED H&M UKR р.54-56 027GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0272024GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный DIVIDED H&M UKR р.54-56 027GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 1% - вискоза, 99%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 55 см., приспущенные
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 63 см.,
ширина по низу - 57 см;
длина рукава от плечевого шва - 54 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 1% - вискоза, 99%- хлопок. |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 345 ₴









