Реглан женский трикотажный maurices р. 68-70 041GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412024GT
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный maurices р. 68-70 041GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 70% - хлопок, 30%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 80 см;
полуобъем талии - 76 см.,
ширина по низу - 72 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 68 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Цвет | Синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 70% - хлопок, 30%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 80 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
- Цена: 295 ₴











