Реглан женский трикотажный теплый all in motion р. 62-64 083GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0832024GT
395 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый all in motion р. 62-64 083GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 50 см.,
полуобъем груди - 68 см;
полуобъем талии - 67 см.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 68 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | In Motion |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Цвет | Розовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 68 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 395 ₴








