Реглан женский трикотажный теплый р. 60-62 085GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852024GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый р. 60-62 085GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 45 см.,
полуобъем груди - 67 см;
полуобъем талии - 66 см.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Цвет | Красный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 67 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 255 ₴










