Мужская кофта Pure&Simple оригинал р.54 002LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024LMT
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта Pure&Simple оригинал р.54 002LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество. Ткань летняя трехнитка, достаточно плотная.
Ткань трикотажная трехнитка - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее. Сзади кофты есть мелкое пятно. Дыр, запаха - нет.
Мерки кофты:плечи - 61 см ,
полуобъем груди - 68 см.,
полуобъем талии - 66 см.,
длина рукав + плечо - 79 см., длина рукава - 59 см
ширина изделия по низу - 66 см.,
длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Кофта |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Застежка | Пуговицы |
| Основные | |
| Вид толстовок | Реглан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pure&Simple |
- Цена: 180 ₴








