Реглан - туника женский трикотажный удлиненный UKR р.54-56 086GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0862024GT
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан - туника женский трикотажный удлиненный UKR р.54-56 086GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 50%- хлопок, 50%- вискоза. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. В боковых швах карманы.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 65 см., приспущенные
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 64 см.,
ширина по низу - 68 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 88 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 50%- хлопок, 50%- вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 195 ₴






