Реглан теплый женский трикотажный р. 62-66 088GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0882024GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан теплый женский трикотажный р. 62-66 088GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 70 см;
полуобъем талии - 67 см.,
ширина по низу - 67 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 57 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% - хлопок, 50%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 70 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 255 ₴








