Мужская приталенная рубашка Favorites оригинал р.48 072RD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722024RD
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка Favorites оригинал р.48 072RD
Красивая, фирменная, мужская, приталенная рубашка, в клетку, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40-41 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 350 ₴







