Женский оригинальный джинсовый комбинезон UKR р.46-48 011GLK (только в указанном размере)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0112024GLK
580 ₴
533,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный джинсовый комбинезон UKR р.46-48 011GLK (только в указанном размере)
Женский комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая - 100% хлопок. Прямой свободный пошив, регулируются шлеи. Спереди застегивается на пуговицы. Штанины внизу можно подвернуть и подстегнуть.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем груди - 43 см.,
полуобъем бедер- 51 см.,
шаговый шов - 75 см.,
длина изделия полностью со шлеями - 145 см,
ширина штанины верх/низ- 29/22 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Количество карманов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 533,60 ₴








