Женский оригинальный комбинезон коттон Angeliebe UKR р.54-56 012GLK (только в указанном размере)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0122024GLK
680 ₴
625,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон коттон Angeliebe UKR р.54-56 012GLK (только в указанном размере)
Женский комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая, немного тянется - 97% хлопок, 3% эластан. Прямой свободный пошив, регулируются шлеи. Спереди застегивается на пуговицы.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем бедер- 59 см.,
шаговый шов - 70 см.,
длина изделия полностью со шлеями - 143 см,
ширина штанины верх/низ- 32/22 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Классический |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 625,60 ₴










