Мужская льняная рубашка с коротким рукавом Dockers р.54-56 076ДРБУ БАТАЛ (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0762024RDBU
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Dockers р.54-56 076ДРБУ БАТАЛ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, с 1 нагрудным карманом, для использования для работы или дома. Пошив полуприлягающий. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 58% лён, 42% хлопок.
Состояние б/у - отличное.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 45-46 см., плечи- 58 см., полуобъем груди - 69 см., полуобъем талии - 67 см., длина изделия - 85 см., длина рукава - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dockers |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54-56 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 58% лён, 42% хлопок |
- Цена: 290 ₴








