Женский джинсовый комбинезон UKR 48-50 EUR 40 044GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0442024GLK
380 ₴
349,60 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон UKR 48-50 EUR 40 044GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, не тянется - 100% хлопок. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 45-48 см., резинка
полуобъем бедер- 53 см.,
шаговый шов - 66 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 21 см,
длина от пояса до низа- 100 см.,
ширина штанины верх/низ- 31/19 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Количество карманов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 349,60 ₴








