Шорты женские коттон сток Батал FADED GLORY, 60-64 UKR 006KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0062024KK
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон сток Батал FADED GLORY, 60-64 UKR 006KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем бедер - 72 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
- Цена: 450 ₴







