Шорты женские коттон Батал ADDITION ELLE , 56-60 UKR, 48 EUR, 008KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0082024KK
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон Батал ADDITION ELLE , 56-60 UKR, 48 EUR, 008KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем бедер - 68 см.,
длина изделия- 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELLE |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 320 ₴








