Шорты женские коттон Батал I*N*C, 54-56 UKR, 46 EUR, 010KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0102024KK
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон Батал I*N*C, 54-56 UKR, 46 EUR, 010KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97 % хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем бедер - 63 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 56 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 450 ₴







